SPECIALIZED Turbo X2 840 Wh
SPECIALIZED Mastermind TCU 2.2 mit Bluetooth-Verbindung
FOX 36 SL Factory 140mm travel Federgabel
FOX FLOAT Factory GENIE 190x45mm Dämpfer
SRAM XX Eagle AXS Transmission 12 Gang Kettenschaltung
SRAM Motive Ultimate hydraulische Scheibenbremse
13.579,00 €*
% 13.999,00 €* (3% gespart)13.307,42 € -271,58 € (2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse)
Schon ab 230,69 € für 72 Monate finanzieren.
Produktinformationen "SPECIALIZED S-Works Turbo Levo R 840 Wh"
Der SPECIALIZED S-Works Turbo Levo R 840 Wh Akku steht für maximale Leistung, höchste Effizienz und kompromisslose Reichweite im anspruchsvollen E-MTB-Einsatz. Mit seiner beeindruckenden Kapazität von 840 Wh ermöglicht er besonders lange Touren und intensive Trail-Abenteuer ohne häufiges Nachladen. Die fortschrittliche Lithium-Ionen-Technologie sorgt für eine konstante Energieabgabe, hohe Zuverlässigkeit und eine lange Lebensdauer. Speziell entwickelt für ausgewählte Specialized Turbo Levo Modelle, fügt sich der Akku nahtlos ins System ein und garantiert optimale Performance im Gelände. Ob als leistungsstarker Ersatz- oder Zweitakku – dieser Akku bietet Ihnen maximale Freiheit und Fahrspaß auf jedem Trail.
Eigenschaften "SPECIALIZED S-Works Turbo Levo R 840 Wh"
| Akku: | SPECIALIZED Turbo X2 |
|---|---|
| Akku entnehmbar: | Ja |
| Akkukapazität: | 840 WH |
| Bremse: | SRAM Motive Ultimate, 4-piston caliper, 200mm rotor |
| Bremstyp: | hydraulische Scheibenbremse |
| Display: | SPECIALIZED MasterMind TCU 2.2 Bluethooth Verbindung |
| Dämpfer: | FOX Float Factory GENIE 190x45 mm |
| E-Bike Gewicht: | über 20 kg |
| E-Bike Typ: | E-MTB Fully |
| Gabel: | FOX 36 SL Factory 140mm travel |
| Motorbezeichnung: | SPECIALIZED 3.1 Motor |
| Motorhersteller: | BROSE |
| Motorleistung: | 111 Nm |
| Rahmenform: | Herrenrahmen |
| Reifen (hinten): | SPECIALIZED Purgatory, GRID Casing, T9 Compound, 29x2.4 |
| Reifen (vorn): | SPECIALIZED Purgatory, GRID Trail Casing, T9 Compound, 29x2.4 |
| Rücklicht: | Nein |
| Schaltung: | SRAM XX Eagle AXS Transmission 12 Gang |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Scheinwerfer: | Nein |
| Zulässiges Gewicht inkl. Fahrer und Gepäck: | 140 kg |
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 6,99% | 6,78% | 13.887,12 € | 6 | 2.314,52 € |
| 8 Monate | 6,99% | 6,78% | 13.965,04 € | 8 | 1.745,63 € |
| 10 Monate | 6,99% | 6,78% | 14.043,20 € | 10 | 1.404,32 € |
| 12 Monate | 6,99% | 6,78% | 14.121,72 € | 12 | 1.176,81 € |
| 24 Monate | 6,99% | 6,78% | 14.598,48 € | 24 | 608,27 € |
| 36 Monate | 6,99% | 6,78% | 15.085,80 € | 36 | 419,05 € |
| 48 Monate | 6,99% | 6,78% | 15.583,20 € | 48 | 324,65 € |
| 60 Monate | 6,99% | 6,78% | 16.091,40 € | 60 | 268,19 € |
| 72 Monate | 6,99% | 6,78% | 16.609,68 € | 72 | 230,69 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 16.609,68 € |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | 230,69 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 16.091,40 € |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | 268,19 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 15.583,20 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 324,65 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.