BOSCH Performance Line CX Smart System 85 Nm
BOSCH PowerTube 750 Wh
BOSCH Intuvia 100 Display
SR SUNTOUR Zeron35 Boost Air LOR Federgabel
SHIMANO Cues RD-U6000 11 Gang Kettenschaltung
SHIMANO Deore hydraulische Scheibenbremse
3.499,00 €*
% 4.899,00 €* (28.58% gespart)3.429,02 € -69,98 € (2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse)
Schon ab 59,44 € für 72 Monate finanzieren.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "CENTURION Lhasa R800I EQ EP2 750 Wh"
Das Lhasa R ist eines unserer beliebtesten E-Bikes im Sortiment. Ein vielseitig einsetzbares, vollgefedertes All Terrain E-MTB, das sich für leichte Offroad-Abenteuer, Trekking-Touren sowie Bike-Reisen anbietet. Dank einer komfortablen, dennoch sportlichen Geometrie und einem antriebsneutralen Viergelenk-Hinterbau sind selbst unebene Wege und leichte Trails kein Problem. Mit einer EQ-Ausstattung in Serie ist das Lhasa für viele Untergründe und Situationen gerüstet. Ein echter Allrounder für alle, die Radfahren lieben.
Eigenschaften "CENTURION Lhasa R800I EQ EP2 750 Wh"
| Akku: | BOSCH PowerTube |
|---|---|
| Akku entnehmbar: | Ja |
| Akkukapazität: | 750 WH |
| Bremse: | SHIMANO Deore |
| Bremstyp: | hydraulische Scheibenbremse |
| Display: | BOSCH Intuvia 100 |
| Dämpfer: | SR SUNTOUR Edge+ 2RC 100 mm Federweg |
| E-Bike Gewicht: | über 20 kg |
| E-Bike Typ: | E-Bike Herren SUV |
| Gabel: | SR SUNTOUR Zeron35 BOOST Air LOR |
| Motorbezeichnung: | BOSCH Performance Line CX Smart |
| Motorhersteller: | BOSCH |
| Motorleistung: | 85 Nm |
| Rahmenform: | Herrenrahmen |
| Reifen (hinten): | SCHWALBE Smart Sam 29x2,25" |
| Reifen (vorn): | SCHWALBE Smart Sam 29x2,25" |
| Rücklicht: | AXA Juno |
| Schaltung: | SHIMANO Cues U6000 10 Gang |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Scheinwerfer: | LEZYNE Mini STVZO E65 210 Lumen |
| Zulässiges Gewicht inkl. Fahrer und Gepäck: | 150 kg |
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.578,40 € | 6 | 596,40 € |
| 8 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.598,48 € | 8 | 449,81 € |
| 10 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.618,60 € | 10 | 361,86 € |
| 12 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.638,88 € | 12 | 303,24 € |
| 24 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.761,76 € | 24 | 156,74 € |
| 36 Monate | 6,99% | 6,78% | 3.887,28 € | 36 | 107,98 € |
| 48 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.015,68 € | 48 | 83,66 € |
| 60 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.146,60 € | 60 | 69,11 € |
| 72 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.279,68 € | 72 | 59,44 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 4.279,68 € |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | 59,44 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 4.146,60 € |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | 69,11 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 4.015,68 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 83,66 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.