Produktnummer:
42136960
Der beliebte Tiefeinsteiger E-Fire City setzt mit hoher Fahrstabilität und optimaler Durchstiegsbreite Maßstäbe in seiner Klasse. Damit sind Sie für Freizeit und Alltag bestens gerüstet und lernen moderne Mobilität von ihrer schönsten Seite kennen.
3.549,00 €*
3.478,02 € -70,98 € (2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse)
Variante derzeit nicht auf Lager. Bitte Anfragen.
Produktnummer:
42136960
Produktinformationen "CENTURION E-Fire City R760I EP2 625 Wh"
Eigenschaften "CENTURION E-Fire City R760I EP2 625 Wh"
| Akku: | BOSCH PowerTube |
|---|---|
| Akku entnehmbar: | Ja |
| Akkukapazität: | 625 WH |
| Bremse: | TEKTRO HD-T275 |
| Bremstyp: | hydraulische Scheibenbremse |
| Display: | BOSCH Intuvia |
| Dämpfer: | Nein |
| E-Bike Gewicht: | über 20 kg |
| E-Bike Typ: | E-Bike Tiefeinsteiger City & Trekking |
| Gabel: | SR SUNTOUR MOBIEA32-COIL |
| Motorbezeichnung: | BOSCH Performance Line |
| Motorhersteller: | BOSCH |
| Motorleistung: | 65 Nm |
| Rahmenform: | Tiefeinsteiger |
| Reifen (hinten): | SCHWALBE Big Apple 28x2.0" |
| Reifen (vorn): | SCHWALBE Big Apple 28x2.0" |
| Rücklicht: | TRELOCK LS 611 Duo Flat |
| Schaltung: | SHIMANO Alivio 9 Gang |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Scheinwerfer: | TRELOCK LS 230 Bike-i VEO |
| Zulässiges Gewicht inkl. Fahrer und Gepäck: | 150 kg |