Produktnummer:
95027-5403
SPECIALIZED 3.1 custom tuned motor 105 Nm
SPECIALIZED Turbo integrated battery pack 840 Wh
SPECIALIZED Turbo Ergonomic remote
SR SUNTOUR Federgabel mit 90 mm Federweg
SHIMANO Cues 9 Gang Kettenschaltung
SHIMANO BR-MT200 hydraulische Scheibenbremsen
SPECIALIZED Turbo integrated battery pack 840 Wh
SPECIALIZED Turbo Ergonomic remote
SR SUNTOUR Federgabel mit 90 mm Federweg
SHIMANO Cues 9 Gang Kettenschaltung
SHIMANO BR-MT200 hydraulische Scheibenbremsen
4.199,00 €*
4.115,02 € -83,98 € (2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse)
Schon ab 71,34 € für 72 Monate finanzieren.
Produktnummer:
95027-5403
Produktinformationen "SPECIALIZED Turbo Vado 3 4.0 840 Wh"
Das Vado 3 bietet überzeugende Leistung für schnelle Fahrten in der Stadt, Wochenendausflüge und mühelose Kraft, die sich so natürlich anfühlt wie du selbst. Pure Effizienz trifft auf unvergleichliche Einfachheit – entstanden aus der SuperNatural-DNA des Levo 4, mit instinktiver Kraft und einer außergewöhnlichen Reichweite, die dich überall hinbringt. Dank branchenführender Innovationen wie unserem digitalen schlüssellosen Schloss und der integrierten Apple „Wo Ist?“-Funktion sorgt das Vado 3 dafür, dass du auch bei hoher Geschwindigkeit gelassen und souverän bleibst und immer die Kontrolle behältst. The Art of Arrival – perfected.
Eigenschaften "SPECIALIZED Turbo Vado 3 4.0 840 Wh"
| Akku: | SPECIALIZED Turbo 840Wh integrated battery pack |
|---|---|
| Akku entnehmbar: | Ja |
| Akkukapazität: | 840 Wh |
| Bremse: | SHIMANO BR-MT200 |
| Bremstyp: | hydraulische Scheibenbremse |
| Display: | SPECIALIZED Turbo Ergonomic remote |
| Dämpfer: | Nein |
| E-Bike Gewicht: | über 20 kg |
| E-Bike Typ: | E-Bike Herren City & Trekking |
| Gabel: | SR SUNTOUR 90 mm |
| Motorbezeichnung: | SPECIALIZED 3.1 |
| Motorhersteller: | BROSE |
| Motorleistung: | 105 Nm |
| Rahmenform: | Herrenrahmen |
| Reifen (hinten): | SPECIALIZED Infinity Flat Resistant TOURING reflect 27.5 x 2.3 |
| Reifen (vorn): | SPECIALIZED Infinity Flat Resistant TOURING reflect 29 x 2.3 |
| Rücklicht: | SPANNINGA SPGL XER, Blade |
| Schaltung: | SHIMANO Cues U4000 9 Gang |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Scheinwerfer: | LEZYNE Ebike Mini Stvzo E500+ 500 Lumen |
| Zulässiges Gewicht inkl. Fahrer und Gepäck: | 156 kg |
Bezahlen Sie Ihren Einkauf schnell und bequem über monatlich niedrige Raten mit der CreditPlus Finanzierung. Einfach CreditPlus Finanzierung als Zahlungsart bei der Bestellung auswählen.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.294,26 € | 6 | 715,71 € |
| 8 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.318,40 € | 8 | 539,80 € |
| 10 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.342,50 € | 10 | 434,25 € |
| 12 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.366,80 € | 12 | 363,90 € |
| 24 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.514,40 € | 24 | 188,10 € |
| 36 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.664,88 € | 36 | 129,58 € |
| 48 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.818,72 € | 48 | 100,39 € |
| 60 Monate | 6,99% | 6,78% | 4.975,80 € | 60 | 82,93 € |
| 72 Monate | 6,99% | 6,78% | 5.136,48 € | 72 | 71,34 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 5.136,48 € |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | 71,34 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 4.975,80 € |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | 82,93 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 6,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 6,78% |
| Gesamtbetrag | 4.818,72 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 100,39 € |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.